Трактор John Deere 8335R с прицепом и кормоуборочный комбайн John Deere 7450 на поле (2015 год)

Поразительная производительность, непревзойденное удобство кабины, оптимальный уровень комфорта, низкие эксплуатационные расходы и максимальное время бесперебойной работы. Это то, что, по Вашим словам, имеет наибольшее значение. И все это воплощено в тракторах John Deere новейшей серий 8R и 8RT.

За счет всестороннего усовершенствования тракторов John Deere серии 8R/8RT мы достигли высочайшего уровня производительности и эффективности, внедрив широкий спектр новых мощных функций и повысив тяговое усилие наших легендарных тракторов.

Превосходная эффективность работы трактора

Так сколько мощности на самом деле отдает трактор? Технические характеристики двигателей на рынке могут быть обманчивы. Что имеет значение, так это мощность, передаваемая на грунт и ВОМ.

Тракторы John Deere серий 8R и 8RT демонстрируют превосходные показатели эффективности с общим КПД вплоть до 93%.

Компактная система охлаждения отличается великолепным обдувом без ограничений. Двигатели объемом 9,0 л обладают лучшими показателями крутящего момента и экономичности при любых условиях. Вы можете рассчитывать на высокую эффективность трансмиссий e23, PowerShift и AutoPowr. И наконец, конструкция моста и широкие шины вплоть до группы 49 (2,15 м) обеспечивают передачу большей мощности на грунт.

Трактор Джон Дир (John Deere) 8295 R

8 950 000,00 р. Отправить запрос

за Штука

Контакты продавца

частник

Воронеж

Характеристики

ТипБ/у
Год выпуска2011
СостояниеОтличное
Наработка, моточасов5800
Мощность, л.с.295
ПриводПолный, 4WD
КППАвтоматическая

Трактор Djohn Deere 8295R, 2011 г.в., наработка составляет 5800 моточасов. Машина находится в отличном состоянии и является примером добросовестного обслуживания и эксплуатации!На машине активирована система автоматического вождения AutoTrack. Имеется комплект спаренных колес на заднюю ось. Характеристики: Разработчик John Deere Тип двигателя дизельный шестицилиндровый, с турбиной и промежуточным охлаждением Мощность 295 лошадиных сил Режимы коробки отбора мощности (ВОМ) от 540 до 1000 об/мин Емкость бака, л 695 Коробка передач PowerShift, с 16 передними и 5 задними передачами Тормозной механизм гидравлический с мокрым диском Трансмиссия полноприводная Трехточечное навесное орудие категории IV есть Грузоподъемность навески 8,4 тонны Количество секций гидрораспределителя 4 шт. Пропускная способность насоса гидравлики 166 л/мин Дистанционное управление клапанами есть Монитор 7 дюймов GS3 Command Center есть Кабина стандартная, с кондиционером Габариты, мм: Длина 6560, Ширина 3488, Высота 3285 Масса с балластами 13,4 тонны.

Цены на Тракторы сельскохозяйственные, поставщики 1340 (+26)

Спрос на Тракторы сельскохозяйственные, покупатели 141

пожаловаться Размещено: 19-02-2020 , просмотры: 73

Рабочее место, продуманное до мелочей

Когда Вы садитесь в кабину CommandView III, первое, что Вы замечаете, – это простор, превосходный дизайн и исключительное качество сборки и отделки. Благодаря триплексному стеклу и переднему звукоизолирующему барьеру снижается уровень шума в кабине. Показатель поразительно низок – 69 дБ (А). Благодаря этому трудовые будни станут значительно менее напряженными.

8335RТрактор

Максимальный контроль

Исключительно низкий уровень шума 69 дБ(А) для более спокойного рабочего дня (Тракторы John Deere серии 8R)

Видимость в новой кабине тоже стала лучше, чем когда-либо, особенно если повернуть сиденье на 40 градусов для почти беспрепятственного обзора агрегатируемого оборудования. На консоли CommandARM эргономическим образом объединены ключевые функции трактора для управления трансмиссией и двигателем, а также для управления работой вала отбора мощности (ВОМ) и селективных контрольных клапанов (SCV).

Сиденье с поворотом на 40 градусов

Сиденье с поворотом на 40 градусов

Беспрецедентные видимость и уровень комфорта стали лучше, чем когда-либо, особенно при повороте сиденья на 40 градусов для получения почти беспрепятственного обзора агрегатируемого оборудования. Вы почувствуете разницу уже с первого дня работы.

Система рулевого управления ActiveCommand (ACS)

Система рулевого управления ActiveCommand снижает необходимые для управления усилия

С опциональной системой рулевого управления ActiveCommand требуется меньше усилий для разворота на разворотной полосе, к тому же она обеспечивает превосходные характеристики управляемости на транспортных скоростях.

  • Динамическое управление вылетом колес на дороге позволяет с минимальными усилиями удерживать трактор на траектории. Система автоматически регулирует угол ходовых колес.
  • Рулевое управление с регулируемым передаточным отношением обеспечивает легкость и гибкость управления на малых скоростях и более тяжелое управление на более высоких скоростях. ACS автоматически снижает число оборотов рулевого колеса от упора до упора до 3,5 для быстрого выполнения маневров на разворотной полосе и сокращает вращательные движения рулевого колеса на 75 процентов.
  • Полностью электронная система рулевого управления исключает все недостатки традиционной конструкции «рулевая колонка — колеса». Это значительно снижает вибрацию и полностью устраняет люфт.
Пульт управления CommandARM

С серией 8R сложные сельскохозяйственные технологии стали простыми в использовании. Все функции находятся в пределах досягаемости на пульте управления CommandARM и наглядно отображаются на дисплее CommandCenter 4-го поколения.

Все функции находятся в пределах досягаемости на пульте управления CommandARM

Простота использования

Благодаря логически составленным меню и обширной панели быстрого доступа навигация стала еще проще. А с системой Quick Line теперь можно записывать маршрут AB всего одним нажатием кнопки.

Настройте трактор 8R под свои потребности

Выберите дисплей CommandCenter 4100 размером 17,8 см с активацией CommandCenter AutoTrac или дисплей CommandCenter 4600 размером 25,4 см, который также позволяет выполнить обновление до активации CommandCenter Premium.

Сертификация ISOBUS ассоциации производителей электроники для сельского хозяйства (AEF)

Дисплей CommandCenter 4-го поколения соответствует стандарту AEF ISOBUS. Вы можете управлять техникой c поддержкой ISOBUS через универсальный терминал (UT) и осуществлять автоматический контроль секций посредством диспетчера задач Task Controller (TC-SC, TC-BAS) в зависимости от уровня сертификации AEF оборудования.

Еще более быстрый доступ к расширенным функциям

Функции дисплея CommandCenter аналогичны функциям планшета с сенсорным экраном; навигация по параметрам упрощается за счет меню, ярлыков и контекстной справки. И вы можете запускать наши популярные системы точного земледелия, проверенные в полевых условиях.

Простое управление клапанами SCV

На консоли CommandARM рычаги и соединители селективных контрольных клапанов (SCV) в задней части трактора имеют цветовые обозначения для удобства распознавания. Для удобства всеми клапанами SCV можно управлять с помощью находящихся под рукой рычагов управления клапанами SCV. Все рычаги SCV можно легко перенастроить и сохранить настройки отдельно для каждого применения с использованием диспетчера параметров Settings Manager.

Документирование стало проще

Дисплей CommandCenter 4600 соединяется с Центром операций на портале MyJohnDeere.com посредством функции беспроводной передачи данных Wireless Data Transfer (WDT). Можно с легкостью отправлять файлы настройки из офиса в поле, а использованные карты и результаты работы — с поля в офис.

Дистанционная поддержка

Ваш дилер John Deere или вы имеете возможность дистанционно подключаться к дисплею CommandCenter 4-го поколения, чтобы помогать операторам с машиной, а также с настройкой и эксплуатацией техники, поддерживающей ISOBUS. Кроме того, вспомогательные файлы на экране позволяют операторам ознакомиться со всеми функциями.

Проверенная в полевых условиях система рулевого управления с поддержкой системы автоматического вождения AutoTrac

Установка на трактор приемника StarFire 6000 и выбор активации AutoTrac — все, что нужно для автоматизированного рулевого управления. Выберите один из трех уровней точности: SF1: +/- 15 см; SF3: +/- 3 см с сезонной повторяемостью; и RTK: +/- 2,5 см с долговременной повторяемостью.

Удобное перемещение функций с одного монитора на другой с использованием дополнительного монитора

Дополнительный монитор

Добавление дополнительного монитора на трактор позволяет легко перемещать функции с одного монитора на другой для повышения производительности за счет одновременного наблюдения за всеми прикладными задачами (например, контроль за машиной на основном дисплее и управление приложениями систем точного земледелия на дополнительном мониторе).

Настройте машину под свои потребности

Настройте машину под свои потребности

Все ежедневные задачи, которыми оператор должен управлять во время своей работы, требуют одновременного использования разных функций и рычагов. Новое поколение тракторов серии 8R позволяет на пульте управления CommandArm перенастроить почти все функции в соответствии с имеющимися потребностями и требованиями оператора и выполняемой работы.

Если вместо SCV 1 рядом с рычагом управления задней сцепкой хотелось бы выполнять управление передней сцепкой — никаких проблем! С помощью настройки управления можно перенастроить все гидравлические функции на джойстике или на рычагах SCV.

Для повышения комфорта оператора управление агрегатируемыми орудиями с ISOBUS можно выполнять с помощью нажатия кнопок на джойстике. Для максимального уровня перенастройки можно легко установить такие функции, как вспомогательные устройства погрузчика, активация AutoTrac, последовательности управления iTEC и переключение передач, на нажимные кнопки джойстика или SCV, тогда как SCV и передние и задние сцепки можно установить на оси джойстика.

И самое важное — в диспетчере параметров Settings Manager можно настраивать и восстанавливать все настройки отдельно для каждого агрегатируемого орудия.

  1. Оси доступны для следующих функций:
      Управление SCV
  2. Передние/задние сцепки
  3. Переключатель доступен для следующих функций:
      Управление SCV
  4. Передняя/задняя сцепка
  5. Нажимные кнопки 5–9 доступны для следующих функций:
      Система рулевого управления с функцией AutoTrac
  6. Последовательности 1–4 системы управления на разворотной полосе iTEC
  7. Функции ISOBUS с кнопочным управлением
  8. Переключение передач (только трансмиссия e23)

Отличная видимость в темное время суток

Светодиодные элементы практически вечные: они рассчитаны на минимум 10000 часов работы и обладают высоким сопротивлением к вибрации и экстремальным температурам.

До 26 элементов освещения обеспечивают круговой обзор: рабочие фонари по продуманной схеме установлены спереди, сзади и по бокам крыши для предотвращения возможного повреждения раскидистыми ветвями деревьев.

Для удобства оператора управление всеми элементами освещения легко осуществляется с помощью CommandCenter.

John Deere 6068HF158

1Основная мощность (Prime power) – номинальная мощность (при 1500 об./м) для непрерывной работы дизельного двигателя John Deere 6068HF158 при различных нагрузках в соответствии с ISO 8528-1. Maкс. средний фактор нагрузки — 70% от указанной основной мощности за каждый 24-х часовой интервал. 1 час в течение каждого 12 часового интервала допускается нагрузка до 110% основной мощности.

2Резервная мощность (Stand-by power) — для работы дизельного двигателя John Deere 6068HF158 при нормальном изменении нагрузки в течение перерыва подачи электроэнергии в соответствии с ISO 8528-1. Годовая наработка не должна превышать 500 часов. Max. фактор нагрузки — 100% от полной мощности . Перегрузка не допускается. Данная мощность соответствует стандарту ISO 8528-1 «Ограниченная по времени мощность (LTP)» и рассчитывается исходя из минимальной мощности двигателя (-5% от номинальной ) чтобы при этом обеспечивать на 100% соответствие или превышение заявленных характеристик резервной дизельной электростанции.

3Удельный расход топлива указан при плотности дизельного топлива 0,84 кг/л.

4Объем системы жидкостного охлаждения двигателя John Deere 6068HF158 указан с учетом радиатора, патрубков и расширительного бачка.

5Период замены моторного масла в зависимости от условий эксплуатации двигателя John Deere 6068HF158 (например, при повышенной загрязненности окружающего воздуха) может снижаться – обязательно проверяйте рекомендации производителя двигателя по периодичности проведения ТО.

6Оборудование дизельного двигателя John Deere 6068HF158 приводится в объеме, устанавливаемом ООО «Компания Дизель» в составе готовой дизельной электростанции. Комплектация двигателя John Deere 6068HF158, поставляемого производителем, может отличаться.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: